当前位置:首页 > 警民互动 > 信箱回复
提问日期: 2017年04月19日
标  题: 我发火告上龙岗人民法院告神经病吊你老母不要脸公安局一班警...
类  型:
咨询内容: 因内容涉及个人信息,不进行公开。
回复内容: 你好,你反映的情况无具体事由,我局无法转相关部门办理,请重新描述具体诉求,以便我们进行处理。
回复日期: 2017年04月19日
CopyRight ©2010-2016 szga.gov.cn All Rights Reserved 深圳市公安局 版权所有
备案序号:粤ICP备12007389号-1 网站标识码:4403000002